+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Сетевое и монтажное оборудование, VoIP
  • Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е

Сортировать по цене
Sonatel SL-104-B2-3B15-SCA PLC сплиттер, 1x4, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC) Sonatel SL-104-B2-3B15-SCA PLC сплиттер, 1x4, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)

Производитель: Sonatel
Модель: SL-104-B2-3B15-SCA

Цена: 514 347 руб.
В Корзину
Sonatel SL-108-B2-3B15-NC PLC сплиттер, 1x8, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Sonatel SL-108-B2-3B15-NC PLC сплиттер, 1x8, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657

Производитель: Sonatel
Модель: SL-108-B2-3B15-NC

Цена: 390 715 руб.
В Корзину
Sonatel SL-108-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) Sonatel SL-108-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)

Производитель: Sonatel
Модель: SL-108-A4-9B15-SCA

Цена: 631 044 руб.
В Корзину
Sonatel SL-108-A4-9B15-NC PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Sonatel SL-108-A4-9B15-NC PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657

Производитель: Sonatel
Модель: SL-108-A4-9B15-NC

Цена: 365 123 руб.
В Корзину
Sonatel SL-108-B2-3B15-SCA PLC сплиттер, 1x8, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC) Sonatel SL-108-B2-3B15-SCA PLC сплиттер, 1x8, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)

Производитель: Sonatel
Модель: SL-108-B2-3B15-SCA

Цена: 674 718 руб.
В Корзину
Sonatel SL-104-B2-3B15-NC PLC сплиттер, 1x4, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Sonatel SL-104-B2-3B15-NC PLC сплиттер, 1x4, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657

Производитель: Sonatel
Модель: SL-104-B2-3B15-NC

Цена: 333 882 руб.
В Корзину
Sonatel SL-104-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) Sonatel SL-104-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)

Производитель: Sonatel
Модель: SL-104-A4-9B15-SCA

Цена: 485 964 руб.
В Корзину
Sonatel SL-104-A4-9B15-NC PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Sonatel SL-104-A4-9B15-NC PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657

Производитель: Sonatel
Модель: SL-104-A4-9B15-NC

Цена: 327 816 руб.
В Корзину
Sonatel SL-116-A4-9B15-NC PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Sonatel SL-116-A4-9B15-NC PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657

Производитель: Sonatel
Модель: SL-116-A4-9B15-NC

Цена: 587 664 руб.
В Корзину
Sonatel SL-116-B2-3B15-NC PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Sonatel SL-116-B2-3B15-NC PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657

Производитель: Sonatel
Модель: SL-116-B2-3B15-NC

Цена: 734 806 руб.
В Корзину
Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)

Производитель: Sonatel
Модель: SL-116-A4-9B15-SCA

Цена: 1 188 250 руб.
В Корзину
Sonatel SL-116-B2-3B15-SCA PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC) Sonatel SL-116-B2-3B15-SCA PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)

Производитель: Sonatel
Модель: SL-116-B2-3B15-SCA

Цена: 1 240 131 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU302-5.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU302-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU302-5M

Цена: 68 817 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU302-2.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU302-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU302-2M

Цена: 68 817 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU302-3.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU302-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU302-3M

Цена: 69 444 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU102-5.0 Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU102-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU102-5M

Цена: 69 131 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU301-1.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU301-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU301-1M

Цена: 68 817 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU301-2.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU301-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU301-2M

Цена: 161 339 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU301-3.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU301-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU301-3M

Цена: 168 801 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU301-5.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU301-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU301-5M

Цена: 183 105 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU302-1.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU302-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU302-1M

Цена: 153 254 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU102-1.0 Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU102-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU102-1M

Цена: 155 119 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU102-2.0 Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU102-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU102-2.0

Цена: 125 561 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU102-3.0 Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU102-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU102-3.0

Цена: 69 131 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU302-3.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU302-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU302-3.0

Цена: 100 794 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU302-5.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU302-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU302-5.0

Цена: 108 632 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU102-1.0 Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU102-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU102-1.0

Цена: 92 643 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU102-2.0 Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU102-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU102-2.0

Цена: 97 973 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU102-3.0 Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU102-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU102-3.0

Цена: 99 854 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU102-5.0 Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU102-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU102-5.0

Цена: 109 259 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU302-1.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU302-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU302-1.0

Цена: 79 163 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU302-2.0 Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU302-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU302-2.0

Цена: 96 719 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU101-1.0 Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU101-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU101-1.0

Цена: 71 639 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU101-3.0 Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU101-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU101-3.0

Цена: 71 639 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU301-1.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU301-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU301-1.0

Цена: 78 536 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU301-2.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU301-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU301-2.0

Цена: 97 032 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU301-3.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU301-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU301-3.0

Цена: 101 735 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU301-5.0 Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU301-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU301-5.0

Цена: 108 632 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU101-5.0 Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU101-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU101-5.0

Цена: 71 012 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU202-5.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSU202-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU202-5.0

Цена: 89 822 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU202-3.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU202-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU202-3.0

Цена: 86 687 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSA202-1.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSA202-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VSA202-1.0

Цена: 104 870 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU101-3.0 Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSU101-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU101-3.0

Цена: 100 167 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU101-2.0 Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU101-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU101-2.0

Цена: 97 973 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU101-1.0 Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU101-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU101-1.0

Цена: 92 330 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDA202-5.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDA202-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VDA202-5.0

Цена: 71 639 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDA202-3.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDA202-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VDA202-3.0

Цена: 71 012 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDA202-2.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDA202-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VDA202-2.0

Цена: 71 012 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDA202-1.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDA202-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VDA202-1.0

Цена: 71 639 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU202-5.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м VDU202-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU202-5.0

Цена: 86 373 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU202-3.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м VDU202-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU202-3.0

Цена: 86 687 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU202-2.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м VDU202-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU202-2.0

Цена: 131 798 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU202-1.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDU202-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VDU202-1.0

Цена: 87 000 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSA202-5.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м VSA202-5.0

Производитель: VCOM
Модель: VSA202-5.0

Цена: 71 639 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSA202-3.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSA202-3.0

Производитель: VCOM
Модель: VSA202-3.0

Цена: 71 639 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSA202-2.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSA202-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VSA202-2.0

Цена: 71 639 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU202-1.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU202-1.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU202-1.0

Цена: 92 330 руб.
В Корзину
Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU202-2.0 Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м VSU202-2.0

Производитель: VCOM
Модель: VSU202-2.0

Цена: 97 659 руб.
В Корзину
Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-FC-B Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125) Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-FC-B Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)

Производитель: Sonatel
Модель: MOCK-1-16-FC-B

Цена: 1 373 204 руб.
В Корзину
Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-LC-C Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3) Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-LC-C Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3)

Производитель: Sonatel
Модель: MOCK-1-16-LC-C

Цена: 2 167 244 руб.
В Корзину
Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-24-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9/125) Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-24-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9/125)

Производитель: Sonatel
Модель: MOCK-1-24-FC-A

Цена: 1 502 759 руб.
В Корзину
Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-SC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-SC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)

Производитель: Sonatel
Модель: MOCK-1-16-SC-A

Цена: 1 319 564 руб.
В Корзину
Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-16-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)

Производитель: Sonatel
Модель: MOCK-1-16-FC-A

Цена: 1 389 911 руб.
В Корзину
Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-8-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125) Коммутационная панель Sonatel MOCK-1-8-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)

Производитель: Sonatel
Модель: MOCK-1-8-FC-A

Цена: 996 555 руб.
В Корзину