+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Клавиатуры, Мыши, Джойстики
  • Игровые манипуляторы
  • Игровые манипуляторы Defender

Геймпад Defender GAME MASTER Wireless (14кн, 2мини-джойстика, беспроводной) 64257

Код товара: 87259
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 47.62 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: Defender
Модель: GAME MASTER Wireless
Тип оборудования: Беспроводной геймпад
Обратная связь: Виброэффект
Цвета, использованные в оформлении: Черный глянцевый
Частота: 2.4 ГГц
Кол-во аналоговых джойстиков: 2
Вес: 198 грамм
Комплект поставки: USB приёмник, CD-диск
Интерфейс: USB 2.0
Питание: 4 батарейки типа AAA
Радиус действия: 10 метров
Совместимость с игровыми платформами: ПК
Поддержка ОС: Windows 7, Windows Vista, Windows XP
Размеры упаковки: 16.98 x 10.79 x 7.87 см
Вес брутто: 0.268 кг
Хиты продаж
  • Видеокарта Asus R9 390 STRIX (8192 Мб GDDR5 6000 МГц, 512 бит, частота процессора 1050 МГц, SPU 2560/160/64, PCI-E 3.0, CrossFire X, DirectX 12, OpenGL 4.5, версия шейдеров 5.0, DVI+HDMI+3xDP)
    Видеокарта Asus R9 390 STRIX (8192 Мб GDDR5 6000 МГц, 512 бит, частота процессора 1050 МГц, SPU 2560/160/64, PCI-E 3.0, CrossFire X, DirectX 12, OpenGL 4.5, версия шейдеров 5.0, DVI+HDMI+3xDP)

    Asus R9 390 STRIX 8Gb DDR5 512bit (STRIX-R9390-DC3OC-8GD5-GAMING) (Ret)...Видеокарта Asus ...

    Цена: 1 469 руб.
  • Видеокарта 8Gb PCI-E DDR5X Palit GTX1080 Founders Ed. (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI GeForce GTX1080
    Видеокарта 8Gb PCI-E DDR5X Palit GTX1080 Founders Ed. (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI GeForce GTX1080

    Производитель: Palit
    Модель: GeForce GTX 1080 Founders Edition...

    Цена: 2 929 руб.
  • Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDA202-1.0
    Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м VDA202-1.0

    Производитель: VCOM
    Модель: VDA202-1.0
    ...

    Цена: 9.38 руб.