+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Клавиатуры, Мыши, Джойстики
  • Игровые манипуляторы
  • Игровые манипуляторы ThrustMaster

Джойстик Джойстик ThrustMaster T-Flight Hotas X USB (12кн., 8-х поз.перекл,throttle, USB&PS3) 2960703

Код товара: 7865
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 240.44 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: ThrustMaster
Модель: T-Flight Hotas X
Тип устройства: Джойстик
Цвета, использованные в оформлении: Черный, красный, серебристый
Оси джойстика: 5 осей
Кнопки: Эксклюзивная кнопка позволяет пользователям мгновенно переключаться с одной заранее заданной конфигурации на другую
Память: Внутренняя память хранит все запрограммированные конфигурации, даже когда джойстик отключен от ПК
Интерфейс: USB 1.1, разъем для подключения к PlayStation3
Прочее: Триггер пневматического тормоза (гражданские самолеты) или беглого огня (военные самолеты) с переключателем видов (панорамный обзор).
Размеры упаковки: 24.6 x 27.3 x 27 см
Хиты продаж
  • Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSA202-3.0
    Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSA202-3.0

    Производитель: VCOM
    Модель: VSA202-3.0
    ...

    Цена: 8.9 руб.
  • Манипулятор GIGABYTE Raptor Gaming Mouse (RTL) USB 9btn+Roll 548438
    Манипулятор GIGABYTE Raptor Gaming Mouse (RTL) USB 9btn+Roll 548438

    Производитель: GIGABYTE
    Модель: GM-Raptor
    ...

    Цена: 160.64 руб.
  • Sennheiser PC 2 CHAT / Гарнитура Sennheiser/ моно накладная 42-17000Гц 2м 2х3.5мм 95дБ круговая диаграмма направленности 90-15000Гц регулятор громкости
    Sennheiser PC 2 CHAT / Гарнитура Sennheiser/ моно накладная 42-17000Гц 2м 2х3.5мм 95дБ круговая диаграмма направленности 90-15000Гц регулятор громкости

    Гарнитура Sennheiser Гарнитура Sennheiser/ моно накладная 42-17000Г...

    Цена: 53.14 руб.