+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Комплектующие для компьютера
  • Контроллеры
  • Контроллеры Intel

Сетевая карта Intel 3160HMW Intel Dual Band Wireless-AC 3160 mini PCI-E (OEM)

Код товара: 666457
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 63.19 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: Intel
Серия: Dual Band Wireless-AC
Модель: 3160 (3160HMW)
Тип оборудования: Адаптер беспроводной связи
Размеры (ширина x высота x глубина): 26.8 x 2.4 x 30 мм
Вес: 3 грамма
Скорость передачи данных: 433 Мбит/с
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, Wifi Direct
Bluetooth: Есть, Bluetooth 4.0
Интерфейс: miniPCI Express (HMC)
Соответствие стандартам: 802.11d (Multi-country roaming), 802.11h (Transmission Power Control), 802.11i, 802.11w (WFA-Protected Management Frames), 802.11е (Quality of service), 802.1x (User Authentication)
Протоколы авторизации: CHAP, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP (EAP Cisco Wireless), MS CHAP, MS CHAP v2, PAP
Режимы, беспроводные сети: Adapter (Wireless Client), Infrastructure, Soft AP
Частота беспроводной связи: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Рабочая температура: 0 ~ 80 °C
Размеры упаковки: 6.6 x 5.6 x 0.9 см
Вес брутто: 0.006 кг
Хиты продаж
  • NADY SP-5 Динамический микрофон
    NADY SP-5 Динамический микрофон

    Производитель: NADY
    Модель: SP-5
    ...

    Цена: 69.38 руб.
  • D-Link DAP-1155/A/B1B / 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, WDS, “Wireless client” function: operates as wireless network repeater
    D-Link DAP-1155/A/B1B / 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, WDS, “Wireless client” function: operates as wireless network repeater

    Точка доступа 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, W...

    Цена: 46.17 руб.
  • Флеш накопитель 32GB Kingston DataTraveler microDuo 3C, USB 3.1/USB Type-C DTDUO3C/32GB
    Флеш накопитель 32GB Kingston DataTraveler microDuo 3C, USB 3.1/USB Type-C DTDUO3C/32GB

    Производитель: Kingston
    Модель: DTDUO3/32GB
    ...

    Цена: 45.51 руб.