+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Комплектующие для компьютера
  • Контроллеры
  • Контроллеры Intel

Сетевая карта Intel E10GSFPSR Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)

Код товара: 519198
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 550.36 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: INTEL
Модель: Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)
Тип оборудования: Модуль mini-GBIC/SFP+
Длина волны лазера: 850 нм
Оптоволоконные порты: 1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор: Duplex LC
Потребление энергии: 1 Вт
Тип оптоволокна: Многомодовое (MM - Multi-mode)
Максимальная длина кабеля: до 300 метров на скорости 10 Гбит/с (зависит от типа кабеля)
Рабочая температура: 0 ~ 70 °C
Размеры упаковки: 12.7 x 6.5 x 2.2 см
Вес брутто: 0.049 кг
Хиты продаж