+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Сетевое и монтажное оборудование, VoIP
  • Монтажные шкафы

NT UNIRAILSST 480 G Направляющие универсальные 2U, серые, регулировка 450-570 мм, усиленные

Код товара: 222157
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 43.24 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: NT
Модель: UNIRAILS SSt 480 G
Тип оборудования: Направляющие под ИБП
Описание: Направляющие для тяжелых ИБП
Цвета, использованные в оформлении: Серый
Максимальная нагрузка: 200 кг
Высота: 2U
Расстояние между стойками: От 450 до 570 мм
Размеры упаковки: 48.31 x 6.46 x 12.57 см
Вес брутто: 3.4 кг
Хиты продаж
  • Logitech 920-003095 / Keyboard Logitech Wireless K360 (USB, FM, Unifying®receiver, 16 multimedia btn, 2xAA, ergonomic design) Retail
    Logitech 920-003095 / Keyboard Logitech Wireless K360 (USB, FM, Unifying®receiver, 16 multimedia btn, 2xAA, ergonomic design) Retail

    Клавиатура Keyboard Logitech Wireless K360 (USB, FM, Unifying®receiver, 16 multimedia btn...

    Цена: 132.37 руб.
  • Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU101-1.0
    Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU101-1.0

    Производитель: VCOM
    Модель: VSU101-1.0
    ...

    Цена: 12.08 руб.
  • Hewlett Packard Q6473A / HP Color LaserJet Q6473A Magenta Print Cartridge
    Hewlett Packard Q6473A / HP Color LaserJet Q6473A Magenta Print Cartridge

    Тонер-картридж HP Color LaserJet Q6473A Magenta Print Cartridge (Q6473A) 829160703077...

    Цена: 607.02 руб.