+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Сетевое и монтажное оборудование, VoIP
  • Сетевое оборудование, модемы
  • Сетевое оборудование D-Link

Карта расширения D-Link DEM-330T Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)

Код товара: 12632
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 126.25 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: D-Link
Модель: DEM-330T
Тип оборудования: Модуль mini-GBIC/SFP
Описание: Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): DEM-330R
Длина волны лазера: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор: Simplex LC
Тип оптоволокна: Одномодовое (SM - Single-mode)
Максимальная длина кабеля: 10 км
Совместимость: DMC-1910R
Размеры упаковки: 14.5 x 10 x 4.7 см
Вес брутто: 0.078 кг
Хиты продаж
  • Коммутатор HP 1920-48G JG927A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)
    Коммутатор HP 1920-48G JG927A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)

    Производитель: hp/3com
    Модель: 1920-48G

    ...

    Цена: 1 520 руб.
  • Маршрутизатор беспроводной TP-Link TD-W8961NB 10/100BASE-TX/ADSL (TD-W8961NB)
    Маршрутизатор беспроводной TP-Link TD-W8961NB 10/100BASE-TX/ADSL (TD-W8961NB)

    Производитель: TP-LINK
    Модель: TD-W8961NB
    ...

    Цена: 124.93 руб.
  • Сетевое хранилище D-Link DNS-346 (Cетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом, Унифицированная система хране
    Сетевое хранилище D-Link DNS-346 (Cетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом, Унифицированная система хране

    D-Link DNS-346/E (4 x 3.5" HDD, 1 x GLAN, 1 x USB)...Сетевое хранилище D-Link DNS-34...

    Цена: 848.75 руб.