+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Flash-память, Внешние HDD, Аксессуары
  • Аксессуары к HDD
  • Аксессуары AgeStar к HDD

Мобильное шасси AgeStar SUB2A1 (EXT BOX для внешнего подключения 2.5" SATA HDD, USB2.0, Al)

Код товара: 1215
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 25.17 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: AgeStar
Модель: SUB2A1
Тип оборудования: Внешний бокс для 2.5" HDD/SSD
Корпус: Алюминий
Цвета, использованные в оформлении: Серебристый, черный, оранжевый
Размеры (ширина x высота x глубина): 138 x84 x15 мм
Комплект поставки: Y-кабель USB, CD-диск, отвертка, футляр комплект №1 комплект №2 сумка
Индикаторы: Power, HDD Activity
Интерфейс: USB 2.0
Пропускная способность интерфейса: 480 Мбит/сек
Питание: От 2х USB портов
Кол-во отсеков для HDD: 1
Интерфейс поддерживаемых HDD: SATA 6Gb/s, SATA-II
Формат накопителя: 2.5"
Размеры упаковки: 18.3 x 13.5 x 6.3 см
Хиты продаж
  • Беспроводной маршрутизатор DIR-516/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный компактный маршрутизатор AC600
    Беспроводной маршрутизатор DIR-516/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный компактный маршрутизатор AC600

    Производитель: D-Link
    Модель: DIR-516
    ...

    Цена: 100.98 руб.
  • NT PRACTIC 2 MP33-68 B Шкаф 19" напольный 33U 600*800, дверь перфорированная, чёрный (3ч)
    NT PRACTIC 2 MP33-68 B Шкаф 19" напольный 33U 600*800, дверь перфорированная, чёрный (3ч)

    Производитель: NT
    Модель: MP33-68 B
    ...

    Цена: 1 183 руб.
  • D-Link DAP-1155/A/B1B / 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, WDS, “Wireless client” function: operates as wireless network repeater
    D-Link DAP-1155/A/B1B / 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, WDS, “Wireless client” function: operates as wireless network repeater

    Точка доступа 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, W...

    Цена: 46.17 руб.