+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Flash-память, Внешние HDD, Аксессуары
  • Аксессуары к HDD
  • Аксессуары AgeStar к HDD

Мобильное шасси AgeStar SUB3O1-Silver (EXT BOX для внешнего подключения 3.5" SATA HDD,USB2.0, Al)

Код товара: 1206
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 43.78 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: AgeStar
Модель: SUB3O1
Тип оборудования: Внешний бокс для 3.5" винчестеров
Описание: Универсальный внешний контейнер для устройств с интерфейсом SATA
Корпус: Алюминий
Цвета, использованные в оформлении: Серебристый
Размеры (ширина x высота x глубина): 118 x31 x187 мм
Индикаторы: Питание, активность.
Интерфейс: USB 2.0
Пропускная способность интерфейса: 480 Мбит/сек или 12 Мбит/сек при подключении к USB 1.1
Охлаждение: Пассивное
Питание: От электросети
Блок питания: Внешний; входит в комплект поставки
Совместимость: Все устройства с интерфейсом SATA и форм-фактором 3.5"
Кол-во отсеков для HDD: 1
Интерфейс поддерживаемых HDD: SATA 6Gb/s, SATA-II, SATA/150
Формат накопителя: 3.5"
Поддержка ОС: Windows 2000, Windows ME, Windows XP, Windows Vista, Linux, MAC OS
Размеры упаковки: 25.5 x 19.2 x 6.3 см
Вес брутто: 0.693 кг
Хиты продаж
  • Монитор DELL P1914S с поворотом экрана (19", LCD, 1280x1024, D-Sub, DVI, DP, USB2.0 Hub)
    Монитор DELL P1914S с поворотом экрана (19", LCD, 1280x1024, D-Sub, DVI, DP, USB2.0 Hub)

    Монитор DELL P1914S Professional Dell P1914S 19" IPS LED monitor VGA,DVI-D,DP (1280x1024), 4x...

    Цена: 548.67 руб.
  • Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU101-1.0
    Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м VSU101-1.0

    Производитель: VCOM
    Модель: VSU101-1.0
    ...

    Цена: 12.08 руб.
  • Видеокарта PCI-E 2048МБ MSI "N750Ti-2GD5/OCV1" (GeForce GTX 750 Ti, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) (ret)  (912-V809-1416)
    Видеокарта PCI-E 2048МБ MSI "N750Ti-2GD5/OCV1" (GeForce GTX 750 Ti, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) (ret) (912-V809-1416)

    Производитель: MSI
    Модель: N750Ti 2GD5/OCV1
    ...

    Цена: 426.37 руб.