+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Комплектующие для компьютера
  • Контроллеры
  • Контроллеры Adaptec

Adaptec ACK-I-mSASx4-SAS4x1-FO-1m 2232000-R Кабель SFF-8087-- SFF-8482 1м

Код товара: 10495
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 136.9 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: Adaptec
Модель: ACK-I-mSASx4-SAS4x1-FO-1M 2232000-R
Тип оборудования: Кабель-переходник SFF-8087->4xSFF-8482
Описание: Кабель - переходник. Позволяет подключать 4 HDD с интерфейсом SAS или SATA к контроллеру с разъемом SFF-8087. Диски подключаются к контроллеру напрямую без использования корзины.
Для чего может быть использован этот кабель?: SFF-8087 разъём может быть у контроллеров, материнских плат
Цвета, использованные в оформлении: Серый
Разъемы кабеля или переходника: SFF-8087 (mini SAS), SFF-8482
Длина кабеля: 1 метр
Размеры упаковки: 23 x 20.5 x 2.5 см
Вес брутто: 0.162 кг
Хиты продаж
  • Видеокарта Asus GTX980 STRIX (4GB GDDR5 7010МГц, 256 бит, частота процессора 1178МГц, 3-Way SLI, SPU 2048/128/64, версия шейдеров 5.0, PCI-E 3.0, DirectX 12, OpenGL 4.4, DVI+HDMI+3xDP)
    Видеокарта Asus GTX980 STRIX (4GB GDDR5 7010МГц, 256 бит, частота процессора 1178МГц, 3-Way SLI, SPU 2048/128/64, версия шейдеров 5.0, PCI-E 3.0, DirectX 12, OpenGL 4.4, DVI+HDMI+3xDP)

    Asus GTX980 STRIX 4Gb DDR5 256bit (STRIX-GTX980-DC2OC-4GD5) (Ret)...Видеокарта Asus GTX980...

    Цена: 1 815 руб.
  • ASUS H81-PLUS / MB ASUS H81 s1150 (Core™ i3/i5/i7) 2xDDR3 DIMM/(16Gb, 1600), VGA(D-SUB), 1xPCI-Ex16, 1xPCI-Ex1, 3xPCI, 8ch-audio, 1xGBL, 1xCOM, 1xLPT, 2xSATA3, 2xSATA2, 2xUSB3.0, 8xUSB2.0, ATX, RTL
    ASUS H81-PLUS / MB ASUS H81 s1150 (Core™ i3/i5/i7) 2xDDR3 DIMM/(16Gb, 1600), VGA(D-SUB), 1xPCI-Ex16, 1xPCI-Ex1, 3xPCI, 8ch-audio, 1xGBL, 1xCOM, 1xLPT, 2xSATA3, 2xSATA2, 2xUSB3.0, 8xUSB2.0, ATX, RTL

    Материнская плата MB ASUS H81 s1150 (Core™ i3/i5/i7) 2xDDR3 DIMM/(16Gb, 1600), VGA...

    Цена: 246.4 руб.
  • Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km(DEM-310GT) (DEM-310GT)
    Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km(DEM-310GT) (DEM-310GT)

    Производитель: D-Link
    Модель: DEM-310GT
    ...

    Цена: 81.67 руб.